Вниманию избирателей!
8 августа 2012 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей по следующим адресам:
Ф. И. О. депутата | № избирательного округа | Место приема | Время приема |
---|---|---|---|
Ашмарин Виктор Валентинович | Избирательный округ № 1 |
Школа №15 |
15.00 — 17.00 |
Шредер Петр Владимирович | Избирательный округ № 2 | Школа №14 | 14.00 — 16.00 |
Коротков Владимир Григорьевич | Избирательный округ № 3 | Горняцкий территориальный отдел | 16.00 — 18.00 |
Стельмах Александр Михайлович | Избирательный округ № 4 | ДК пос. РМЗ | 16.00 — 18.00 |
Асхадуллин Альберт Азатович | Избирательный округ № 6 |
ПУ №87 |
16.00 — 18.00 |
Обронова Вера Николаевна | Избирательный округ № 8 | Школа № 21 | 14.00 — 16.00 |
Миних Лариса Васильевна | Избирательный округ № 9 | Железнодорожный территориальный отдел | 15.00 — 17.00 |
Казимиров Сергей Григорьевич |
Избирательный округ №10 | Школа №6 | 15.30 — 17.30 |
Кузнецова Наталья Евгеньевна |
Избирательный округ № 11 | Центральная библиотечная система | 16.00 — 18.00 |
Сединкин Николай Анатольевич | Избирательный округ № 12 | ДЮСШ № 1 | 14.00 — 16.00 |
Титов Василий Васильевич | Избирательный округ № 13 | Школа № 42 | 17.00 — 19.00 |
Фырнин Вячеслав Александрович | Избирательный округ № 14 | Школа № 7 | 14.00 — 16.00 |
Гиске Евгений Константинович | Избирательный округ № 15 | ДК им. Кирова | 15.00 — 17.00 |
Фендель Юрий Викторович | Избирательный округ № 16 | Школа № 48 | 15.00 — 17.00 |
Середенин Валерий Алексеевич | Избирательный округ № 17 | Школа № 39 | 16.00 — 18.00 |
Пасынков Константин Георгиевич | Избирательный округ № 18 | Школа № 9 | 16.00 — 18.00 |
Салихов Ринат Наркисович | Избирательный округ № 19 | Бажовский территориальный отдел | 16.00 — 18.00 |
Денисова Тамара Константиновна | Избирательный округ № 20 | ДК им. Бажова | 15.00 — 17.00 |
Алдакушев Владимир Иванович | Избирательный округ №21 | Школа №45 | 14.00 — 16.00 |
Емельянов Владимир Павлович |
Избирательный округ № 22 |
Старокамышинский территориальный отдел |
15.00 — 17.00 |
Шапарь Татьяна Михайловна | Избирательный округ № 24 | Октябрьский территориальный отдел | 17.00 — 19.00 |
Чернецов Александр Петрович | Избирательный округ № 25 | Октябрьский территориальный отдел | 15.00 — 17.00 |