Вниманию избирателей!
12 декабря 2013 года депутаты Собрания депутатов Копейского городского округа проводят прием избирателей по следующим адресам:
Ф. И. О. депутата | № избирательного округа | Место приема | Время приема |
---|---|---|---|
Ашмарин Виктор Валентинович |
Избирательный округ № 1 |
Школа № 47 | 15.00 — 17.00 |
Шредер Петр Владимирович | Избирательный округ № 2 | ДК имени 30 лет ВЛКСМ | 14.00 — 16.00 |
Коротков Владимир Григорьевич | Избирательный округ № 3 | ДК имени 30 лет ВЛКСМ | 16.00 — 18.00 |
Стельмах Александр Михайлович | Избирательный округ № 4 | ДК пос. РМЗ | 16.00 — 18.00 |
Гинтер Владимир Оттович | Избирательный округ № 5 | Потанинский территориальный отдел | 16.00 — 18.00 |
Асхадуллин Альберт Азатович | Избирательный округ № 6 |
ПУ № 87 |
16.00 — 18.00 |
Стариков Евгений Иванович |
Избирательный округ № 7 | Детский клуб «Умелец» | 15.00 — 17.00 |
Обронова Вера Николаевна | Избирательный округ № 8 | Школа № 21 | 14.00 — 16.00 |
Миних Лариса Васильевна | Избирательный округ № 9 | Железнодорожный территориальный отдел | 15.00 — 17.00 |
Казимиров Сергей Григорьевич |
Избирательный округ № 10 | Школа № 6 | 15.30 — 17.30 |
Кузнецова Наталья Евгеньевна |
Избирательный округ № 11 | Центральная библиотечная система | 16.00 — 18.00 |
Сединкин Николай Анатольевич | Избирательный округ № 12 | ДЮСШ № 1 | 14.00 — 16.00 |
Титов Василий Васильевич |
Избирательный округ № 13 | Школа № 42 | 17.00 — 19.00 |
Фырнин Вячеслав Александрович | Избирательный округ № 14 | Школа № 7 | 14.00 — 16.00 |
Гиске Евгений Константинович | Избирательный округ № 15 | ДК им. Кирова | 15.00 — 17.00 |
Фендель Юрий Викторович | Избирательный округ № 16 | Школа № 48 | 15.00 — 17.00 |
Середенин Валерий Алексеевич | Избирательный округ № 17 | Школа № 43 | 16.00 — 18.00 |
Пасынков Константин Георгиевич |
Избирательный округ № 18 | Школа № 9 | 16.00 — 18.00 |
Салихов Ринат Наркисович | Избирательный округ № 19 | Бажовский территориальный отдел | 16.00 — 18.00 |
Денисова Тамара Константиновна |
Избирательный округ № 20 | ДК имени Бажова | 15.00 — 17.00 |
Алдакушев Владимир Иванович | Избирательный округ № 21 | Школа № 45 | 14.00 — 16.00 |
Емельянов Владимир Павлович |
Избирательный округ № 22 | Библиотека семейного чтения № 9 пос. Старокамышинск | 15.00 — 17.00 |
Довольнова Татьяна Викторовна |
Избирательный округ № 23 | Школа № 23 | 14.00 — 16.00 |
Шапарь Татьяна Михайловна |
Избирательный округ № 24 | Октябрьский территориальный отдел | 17.00 — 19.00 |
Чернецов Александр Петрович | Избирательный округ № 25 |
Калачевский территориальный отдел |
15.00 — 17.00 |