Конкурс «Человек года»
Победители городского конкурса «Человек года – 2012»
1) в номинации «Промышленность»
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Данильцев Василий Васильевич |
инвестор строительства мебельной фабрики «Март мебель» |
2) в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания»
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Рузбин Рафаил Исмаилович |
генеральный директор ЗАО «Втор-Ком» |
Лауреаты городского конкурса «Человек года – 2012»
1) в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания»
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Зиберт Евгений Эдуардович |
индивидуальный предприниматель |
2) в номинации «Гуманитарная деятельность» (образование)
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Шелегова Ирина Андреевна |
учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 6 Копейского городского округа |
3) в номинации «Гуманитарная деятельность» (здравоохранение)
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Павлова Марианна Ильинична |
заместитель главного врача по материнству и детству МЛПУЗ «Городская больница № 4» |
4) в номинации «Гуманитарная деятельность» (культура)
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Агеева Лариса Викторовна |
заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель народного вокала МУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» |
5) в номинации «Гуманитарная деятельность» (спорт)
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Монов Олег Вадимович |
тренер-преподаватель МОУ ДОД специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу Копейского городского округа |
Победители городского конкурса «Человек года – 2011»
1) в номинации «Промышленность»
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Семенов Виктор Владимирович |
генеральный директор ОАО «Копейский машиностроительный завод» |
2) в номинации «Гуманитарная деятельность «
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Смагин Евгений Юрьевич |
начальник ФГКУ «6 отряда Федеральной противопожарной службы по Челябинской области» |
Лауреаты городского конкурса «Человек года – 2011»
1) в номинации «Промышленность»
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Михайличенко Евгений Геннадьевич |
заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО «Птицефабрика Челябинская» |
2) в номинации «Гуманитарная деятельность» (образование)
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Порохина Татьяна Петровна |
заведующая МДОУ детский сад № 22 |
3) в номинации «Гуманитарная деятельность» (молодежная политика)
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Жуков Дмитрий Юрьевич |
директор МУ «Дом культуры им. П.П. Бажова» |
4) в номинации «Гуманитарная деятельность» (культура)
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Стайловская Ирина Анатольевна |
заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель отделения МУ ДОД «Детская школа искусств № 2» |
5) в номинации «Гуманитарная деятельность» (спорт)
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Костицин Юрий Иванович |
тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва по легкой атлетике |
6) в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания»
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
---|---|
Филиппов Алексей Владиленович |
генеральный директор ООО «ИНСИТ» |
Шредер Петр Владимирович | директор ООО «Бухус» |
Победители городского конкурса «Человек года – 2010»
№ № п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Номинация |
---|---|---|
1 |
Викалюк Анатолий Дмитриевич |
Промышленность |
2 |
Петрик Татьяна Васильевна |
Гуманитарная деятельность |
Лауреаты городского конкурса «Человек года – 2010»
№ № п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Номинация |
---|---|---|
1 |
Минина Галия Вильевна |
Гуманитарная деятельность |
2 |
Швабауэр Сергей Георгиевич |
Гуманитарная (правоохранительная) деятельность |
3 |
Стельмах Александр Михайлович |
Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания |
Победители городского конкурса «Человек года — 2009»
№ № |
Фамилия, имя, отчество |
Номинация |
---|---|---|
1 |
Калашников Сергей Анатольевич |
Промышленность |
2 |
Гейман Людмила Васильевна |
Гуманитарная деятельность (СМИ) |
3 |
Татаринов Геннадий Валерьевич |
Гуманитарная деятельность (спорт) |
Лауреаты городского конкурса «Человек года -2009»
№ № |
Фамилия, имя, отчество |
Номинация |
---|---|---|
1 |
Чернецов Александр Петрович |
Промышленность |
2 |
Кучеренко Алевтина Анатольевна |
Гуманитарная деятельность (образование) |
3 |
Грачев Николай Борисович |
Гуманитарная деятельность (здравоохранение) |
4 |
Астахов Виктор Михайлович |
Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания |
Победители городского конкурса «Человек года — 2008»
№ № |
Фамилия, имя, отчество |
Номинация |
---|---|---|
1 |
Мальчер Марк Алексеевич |
Промышленность |
2 |
Болдырев Андрей Константинович |
Гуманитарная деятельность (здравоохранение) |
3 |
Лексютина Наталья Валентиновна |
Гуманитарная деятельность (культура) |
4 |
Попенко Станислав Алексеевич |
Гуманитарная деятельность (образование) |
5 |
Фещак Владимир Владимирович |
Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания |
Лауреаты городского конкурса «Человек года -2008»
№ № |
Фамилия, имя, отчество |
Номинация |
---|---|---|
1 |
Яшуков Виктор Иванович |
Гуманитарная деятельность (образование) |
2 |
Лобова Елена Сергеевна |
Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания |
Победители городского конкурса «Человек года — 2007»
№ № |
Фамилия, имя, отчество |
Номинация |
---|---|---|
1 |
Середенин Валерий Алексеевич |
Промышленность |
2 |
Абрамовский Николай Георгиевич |
Гуманитарная деятельность |
3 |
Гомзяков Сергей Александрович |
Гуманитарная деятельность |
4 |
Косолапова Валентина Александровна |
Гуманитарная деятельность |
5 |
Нужина Татьяна Алексеевна |
Гуманитарная деятельность |
6 |
Шредер Петр Владимирович |
Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания |
Лауреаты городского конкурса «Человек года – 2007»
№ № |
Фамилия, имя, отчество |
Номинация |
---|---|---|
1 |
Малиновский Станислав Николаевич |
Промышленность |
2 |
Ни Денис Владимирович |
Промышленность |
3 |
Сачков Владимир Михайлович |
Промышленность |
4 |
Неручева Евгения Павловна |
Гуманитарная деятельность |
5 |
Соколова Татьяна Григорьевна |
Жилищно-коммунальное хозяйство и сфера обслуживания |