Почетная грамота
Решение №183 от24.11.2010 года (Изменения в положение о почетной грамоте)
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2020 году
№ № |
Фамилия, имя, отчество награжденного |
Место работы и должность |
На основании чего произведено награждение |
1 |
Волкова Татьяна Николаевна |
Преподаватель музыкального отделения муниципального учреждения дополнительного образования » детская школа искусств №2» Копейского городского округа |
распоряжение № 1-р от 09.01.2020 |
2 |
Старикова Светлана Иннокентьевна |
Аудитор Контрольно-счетной палаты Копейского городского округа |
распоряжение № 3-р от 13.01.2020 |
3 |
Киселева Владилена Анатольевна |
Инспектор-ревизор Контрольно-счетной палаты Копейского городского округа |
распоряжение № 3-р от 13.01.2020 |
4 |
Аксенов Анатолий Викторович |
Мастер участка по эксплуатации сетей водоотведения ОСП «Горводоканал-Копейск» МУП ПОВВ |
распоряжение № 6-р от 19.02.2020 |
5 |
Соснин Сергей Витальевич |
Главный инженер ООО «Спектр-1» |
распоряжение № 7-р от 19.02.2020 |
6 |
Захарова Татьяна Михайловна |
Заведующая библиотекой семейного чтения №10 муниципального учреждения» Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа |
распоряжение № 8-р от 25.02.2020 |
7 |
Адищев Дмитрий Николаевич |
Руководитель коллектива самодеятельного искусства 2 категории – народного коллектива ВИА «Maxhone», звукорежиссер МУ «ДК им.П.П.Бажова» Копейского городского округа |
распоряжение № 8-р от 25.02.2020 |
8 |
Шанцевая Наталья Михайловна |
Заведующая хозяйством МУ «Дом культуры им. С.М.Кирова» Копейского городского округа |
распоряжение № 8-р от 25.02.2020 |
9 |
Лобастова Екатерина Федоровна |
Библиотекарь второй категории Библиотеки семейного чтения №9 Муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа |
распоряжение №15-р от 08.05.2020 |
10 |
Селистровская Ирина Владимировна |
Бухгалтер первой категории Муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа |
распоряжение № 15-р от 08.05.2020 |
11 |
Мошнина Ирина Николаевна |
Начальник городских курсов гражданской обороны отдела планирования мероприятий гражданской обороны и предупреждения ЧС, подготовки и обучения населения МУ «Управление гражданской защиты населения» администрации Копейского городского округа |
распоряжение № 16-р от 08.05.2020 |
12 |
Винтерголлер Анастасия Владимировна |
Главный специалист отдела жилищных субсидий управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа |
распоряжение № 18-р от 12.05.2020 |
13 |
Гриценко Лидия Александровна |
Социальный работник Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа |
распоряжение № 18-р от 12.05.2020 |
14 |
Подакова Марина Васильевна |
Врач-терапевт участковый Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №3 г. Копейск» |
распоряжение № 20-р от 19.05.2020 |
15 |
Батталова Наталья Борисовна |
Фельдшер отделения медицинской профилактики Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №1 г. Копейск» |
распоряжение № 21-р от 28.05.2020 |
16 |
Лещук Ирина Владимировна |
Медицинская сестра участковая поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №1 г. Копейск» |
распоряжение № 21-р от 28.05.2020 |
17 |
Бойко Марина Владимировна |
Учитель немецкого языка Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 42» Копейского городского округа |
распоряжение № 23-р от 11.06.2020 |
18 |
Гореславец Марина Яковлевна |
Заместитель директора по воспитательной работе Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Копейского городского округа |
распоряжение № 23-р от 11.06.2020 |
19 |
Севостьянова Нина Андреевна |
Учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 24» Копейского городского округа |
распоряжение № 23-р от 11.06.2020 |
20 |
Пономарева Лидия Валентиновна |
Консультант по организационно-методической работе Собрания депутатов Копейского городского округа |
распоряжение № 26-р от 10.08.2020 |
21 |
Рамих Юлия Анатольевна |
Начальник финансового управления администрации Копейского городского округа |
распоряжение № 30р от 26.08.2020 |
22 |
Мулланурова Светлана Владимировна |
Начальник отдела бюджетной и долговой политики финансового управления администрации Копейского городского округа |
распоряжение № 30-р от 26.08.2020 |
23 |
Абгалимова Светлана Петровна |
Начальник отдела налоговой политики финансового управления администрации Копейского городского округа |
распоряжение № 30-р от 26.08.2020 |
24 |
Каримова Ирина Анатольевна |
Начальник отдела финансовой социальной сферы, органов местного самоуправления, городского хозяйства и инвестиций финансового управления администрации Копейского городского округа |
распоряжение № 30-р от 26.08.2020 |
25 |
Миллер Татьяна Александровна |
Учитель-логопед Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 40» Копейского городского округа |
распоряжение № 32-р от 08.092020 |
26 |
Пудова Юлия Викторовна |
Воспитатель дошкольного отделения Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» Копейского городского округа |
распоряжение № 32-р от 08.09.2020 |
27 |
Слетова Людмила Анатольевна |
Учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23» Копейского городского округа |
распоряжение № 32-р от 08.09.2020 |
28 |
Ахмедшин Константин Михайлович |
Оперуполномоченный ОУР Отдела МВД России по г.Копейску Челябинской области, капитан полиции |
распоряжение № 34-р от 10.09.2020 |
29 |
Фролова Екатерина Владимировна |
Оперуполномоченный ОУР Отдела МВД России по г.Копейску Челябинской области, лейтенант полиции |
распоряжение № 34-р от 10.09.2020 |
30 |
Куликова Елена Семеновна |
Кондуктор Муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие» |
распоряжение № 4-р от 01.10.2020 |
31 |
Веркеенко Елена Владимировна |
Воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 44» Копейского городского округа |
распоряжение № 22-р от 09.12.2020 |
32 |
Копф Нэля Андреевна |
председатель первичной ветеранской организации территориального отдела поселка Старокамышинск Копейского городского округа |
распоряжение № 24-р от 15.12.2020 |
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2019 году
№ № |
Фамилия, имя, отчество награжденного |
Место работы и должность |
Основание награждения |
---|---|---|---|
1 |
Шарко Зинаида Григорьевна |
Директор областного казенного учреждения Центр занятости населения города Копейска |
распоряжение № 11-р от 22.02.2019 |
2 |
Петрушина Валентина Сергеевна |
Заведующая отделом комплектования и обработки Муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа |
распоряжение № 12-р от 25.01.2019 |
3 |
Колмогоров Владимир Владимирович |
Библиотекарь 2 категории отдела читального зала Муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа |
распоряжение № 13-р от 28.02.2019 |
4 |
Демакова Светлана Николаевна |
Заведующая рентгеновским отделением Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная туберкулезная больница №1» |
распоряжение № 14-р от 28.02.2019 |
5 |
Башлакова Елена Викторовна |
Художественный руководитель муниципального учреждения «Дом культуры им. П.П.Бажова» Копейского городского округа |
распоряжение № 16-р от 18.03.2019 |
6 |
Ильенок Иван Александрович |
Машинист экструдера 4 разряда ООО «Интерпак» |
распоряжение № 21-р от 04.04.2019 |
7 |
Анохина Наталья Петровна |
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа |
распоряжение № 24-р от 07.05.2019 |
8 |
Соболева Ольга Борисовна |
Заместитель директора по воспитательно-реабилитационной работе муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Копейского городского округа |
распоряжение № 24-р от 07.05.2019 |
9 |
Закиров Хафиз Вазыхович |
Санитар Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью» |
распоряжение № 25-р от 07.05.2019 |
10 |
Михайлова Ольга Ивановна |
Воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №47» Копейского городского округа |
распоряжение № 28-р от 14.05.2019 |
11 |
Гельман Тамара Владимировна |
Старшая медицинская сестра 2 консультативно-диагностического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская детская поликлиника №1 г.Копейск» |
распоряжение № 29-р от 01405.2019 |
12 |
Шевченко Светлана Георгиевна |
Заведующая отделением новорожденных, врач-неонатолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская детская поликлиника №1 г.Копейск» |
распоряжение № 29-р от 14.05.2019 |
13 |
Капониров Александр Владимирович |
Генеральный директор АО «Промышленная компания ЭЛИНА» |
распоряжение № 30-р от 31.05.2019 |
14 |
Синев Сергей Викторович |
Преподаватель специальных дисциплин Государственного бюджетного образовательного учреждения «Копейский политехнический колледж им. С.В.Хохрякова» |
распоряжение № 31-р от 10.06.2019 |
15 |
Брынских Наталья Николаевна |
Помощник депутата Собрания депутатов Копейского городского округа В.А.Середенина |
распоряжение № 32-р от 26.07.2019 |
16 |
Худякова Лиана Петровна |
Учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» Копейского городского округа |
распоряжение № 34-р от 30.07.2019 |
17 |
Швенденкова Марина Владимировна |
Начальник отдела исполнения местного бюджета финансового управления администрации Копейского городского округа |
распоряжение № 37-р от 15.08.2019 |
18 |
Титова Евгения Владимировна |
Начальник службы нормативно-правового сопровождения управления образования администрации Копейского городского округа |
распоряжение № 38-р от 23.08.2019 |
19 |
Токарев Вячеслав Геннадьевич |
Водитель-экспедитор Муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие» |
распоряжение № 41-р от 10.09.2019 |
20 |
Власова Наталья Викторовна |
Педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» Копейского городского округа |
распоряжение № 42-р от 11.09.2019 |
21 |
Пролубщикова Марьяна Николаевна |
Учитель биологии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» Копейского городского округа |
распоряжение № 42-р от 11.09.2019 |
22 |
Бернгардт Станислав Валериевич |
Начальник отделения ОУР,майор полиции Отдела МВД России по г.Копейску Челябинской области |
распоряжение № 43-р от 20.09.2019 |
23 |
Попов Дмитрий Михайлович |
Тренер-преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Копейского городского округа |
распоряжение № 48-р от 21.10.2019 |
24 |
Просвирина Евгения Викторовна |
Педагог-психолог Муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» Копейского городского округа |
распоряжение № 48-р от 21.10.2019 |
25 |
Корнилова Светлана Анатольевна |
Медицинская сестра функциональной диагностики Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №3 г.Копейск» |
распоряжение № 49-р от 21.10.2019 |
26 |
Митюгова Алла Николаевна |
Фельдшер Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №3 г.Копейск» |
распоряжение № 49-р от 21.10.2019 |
27 |
Атрощенко Ирина Владимировна |
Инспектор патрульно-постовой службы полиции мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы, капитан внутренней службы полиции Отдела МВД России по г.Копейску Челябинской области |
распоряжение № 50-р от 24.10.2019 |
28 |
Бояркина Анна Васильевна |
Художественный руководитель муниципального учреждения «Дом культуры им. Ильича» Копейского городского округа |
распоряжение № 51-р от 28.10.2019 |
29 |
Полубояринова Наталья Рафкатовна |
Администратор муниципального учреждения «Дом культуры им. Ильича» Копейского городского округа |
распоряжение № 51-р от 28.10.2019 |
30 |
Ярушева Елена Николаевна |
Главный бухгалтер муниципального учреждения «Дом культуры им. С.М.Кирова»» Копейского городского округа |
распоряжение № 51-р от 28.10.2019 |
31 |
Супрун Александр Николаевич |
Заместитель главного врача по медицинской части, врач-травматолог-ортопед Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №1 г.Копейск» |
распоряжение № 54-р от 06.11.2019 |
32 |
Пашкульский Сергей Ильич |
Заведующий отделением анестезии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №1 г.Копейск» |
распоряжение №54-р от 06.11.2019 |
33 |
Архарова Татьяна Николаевна |
Врач-акушер-гинеколог родильного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №1 г.Копейск» |
распоряжение №54-р от 06.11.2019 |
34 |
Суховерхий Виталий Дмитриевич |
Руководитель любительского объединения «Родимая сторонка» первой категории муниципального учреждения «Дом культуры им. С.М.Кирова» Копейского городского округа |
распоряжение № 58-р от 11.11.2019 |
35 |
Данилевич Татьяна Васильевна |
Преподаватель по классу фортепиано Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа |
распоряжение № 59-р от 13.11.2019 |
36 |
Хегай Яна Геннадьевна |
Преподаватель по классу эстрадного вокала Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа |
распоряжение № 59-р от 13.11.2019 |
37 |
Шушарина Ирина Николаевна |
Преподаватель по классу фортепиано Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа |
распоряжение № 59-р от 13.11.2019 |
38 |
Харитонов Александр Михайлович |
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда электрического участка №4 Муниципального унитарного предприятия «Копейские электрические сети» |
распоряжение № 60-р от 14.11.2019 |
39 |
Андросов Денис Анатольевич |
Старший мастер района №2 Акционерного общества «Челябоблкоммунэнерго» филиала «Копейские электротепловые сети» |
распоряжение № 62-р от 28.11.2019 |
40 |
Черноголов Илья Алексеевич |
Преподаватель по классу баяна Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа |
распоряжение № 63-р от 28.11.2019 |
41 |
Горькова Валентина Ивановна |
Председатель Совета ветеранов спорта города Копейска |
распоряжение № 64-р от 12.12.2019 |
42 |
Бармин Юрий Алексеевич |
Председатель городского литературного объединения «Уголек» при Центральной городской библиотеке муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа |
распоряжение № 65-р от 24.12.2019 |
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2018 году
№ № |
Фамилия, имя, отчество награжденного |
Место работы и должность |
Основание награждения |
---|---|---|---|
1 |
Радыгина Ольга Николаевна |
начальника отдела учета и отчетности финансового управления администрации Копейского городского округа |
распоряжение № 2-р от 05.02.2018 |
2 |
Потапова Ирина Николаевна |
заведующая библиотекой семейного чтения №5 Муниципального учреждения «Центральная библиотечная система» Копейского городского округа |
распоряжение №5-р от 19.02.2018 |
3 |
Карпачева Наталья Михайловна |
Библиотекарь библиотеки семейного чтения №3 Муниципального учреждения «Центральная библиотечная система» Копейского городского округа 2018г. |
распоряжение № 9-р от 07.05.2018 |
4 |
Маслова Надежда Ивановна |
Заведующая библиотекой семейного чтения №9 Муниципального учреждения «Центральная библиотечная система» Копейского городского округа 2018г. |
распоряжение № 9-р от 07.05.2018 |
5 |
Найданова Светлана Григорьевна |
бухгалтер ГСУСО «Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью» |
распоряжение № 10-р от 07.05.2018 |
6 |
Наконечная Вера Георгиевна |
социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа |
распоряжение № 14-р от 16.05.2018 |
7 |
Худорожкова Александра Викторовна |
медицинская сестра врачебных кабинетов диспансерного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областной онкологический диспансер №3» |
распоряжение № 15-р от 17.05.2018 |
8 |
Осоченко Ольга Викторовна |
акушерка родового отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1 г. Копейск» |
распоряжение № 15-р от 17.05.2018 |
9 |
Гамова Людмила Михайловна |
зубной врач зубопротезного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника г. Копейск» |
распоряжение № 22-р от 01.08.2018 |
10 |
Коцаренко Галина Алексеевна |
воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №27» Копейского городского округа |
распоряжение № 23-р от 01.08.2018 |
11 |
Суббота Александра Львовна |
председатель КТОСа поселка Северный Рудник |
распоряжение № 27-р от 16.08.2018 |
12 |
Терентьева Анастасия Сергеевна |
секретарь-машинистка Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Копейский Реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью» |
распоряжение № 28-р от 22.08.2018 |
13 |
Белоусова Надежда Дмитриевна |
учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» |
распоряжение № 32-р от 20.09.2018 |
14 |
Моисеева Людмила Владимировна |
учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» |
распоряжение № 32-р от 20.09.2018 |
15 |
Залата Светлана Александровна |
преподаватель Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Копейский политехнический колледж имени С.В.Хохрякова» |
распоряжение № 33-р от 20.09.2018 |
16 |
Родионова Галина Александровна |
кондуктор Муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие» |
распоряжение № 35-р от 25.09.2018 |
17 |
Порохина Татьяна Петровна |
заведующего Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №22» Копейского городского округа |
распоряжение № 41-р от 07.11.2018 |
18 |
Куликов Владимир Григорьевич |
артист духового оркестра Муниципального учреждения «Дом культуры им. С.М.Кирова» Копейского городского округа |
распоряжение № 42-р от 07.11.2018 |
19 |
Калмыкова Марина Рамилевна |
секретарь литературного объединения «Уголек» при Центральной городской библиотеке муниципального учреждения «Центральная библиотечная система» КГО |
распоряжение № 50-р от 12.12.2018 |
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2017 году
№ № |
Фамилия, имя, отчество награжденного |
Место работы и должность |
Основание награждения |
---|---|---|---|
1 |
Даутова Татьяна Давыдовна |
Социальный работник отделения социального обслуживания на дому МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» КГО |
распоряжение № 2-р от 23.01.2017 |
2 |
Мустафина Ания Гумаровна |
Библиотекарь детско-юношеской библиотеки № 7 МУ «ЦБС» КГО |
Распоряжение №9-р от 16.02.2017 |
3 |
Толоконникова Оксана Юрьевна |
Заведующий культурно-досуговым отделом МУ «Дом культуры им. С.М.Кирова» КГО |
Распоряжение №9-р от 16.02.2017 |
4 |
Камалов Талип Аюпович |
Водитель ООО «Комтрансервис+» |
распоряжение № 11-р от 06.03.2017 |
5 |
Назаров Юрий Геннадьевич |
Звукооператор МУ «Дом культуры им. Маяковского» |
распоряжение № 17-р от 21.04.2017 |
6 |
Матаева Анна Николаевна |
Заместитель директора по радиовещанию МУП «Телерадиокомпания „Копейск-ТРК“ |
распоряжение № 18-р от 02.05.2017 |
7 |
Лунева Наталья Александровна |
Старший инспектор отдела жилищных субсидий управления социальной защиты населения администрации КГО |
распоряжение № 19-р от 03.05.2017 |
8 |
Вдовина Татьяна Федоровна |
Заведующая методическим отделом МУ «Централизованная библиотечная система» КГО |
распоряжение № 20-р от 03.05.2017 |
9 |
Кияткина Валентина Александровна |
Библиотекарь 2 категории библиотеки семейного чтения №10 МУ «Централизованная библиотечная система» КГО |
распоряжение № 20-р от 03.05.2017 |
10 |
Чуйко Наталья Антоновна |
Заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ «Областная туберкулезная больница №1» |
распоряжение № 26-р от 12.05.2017 |
11 |
Макатьева Наталья Васильевна |
Медицинская сестра, анестезист, анестезиологии-реанимации ГБУЗ «Городская больница №1» |
распоряжение № 27-р от 15.05.2017 |
12 |
Копосова Татьяна Александровна |
Старшая медицинская сестра ГСУСО «Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью» |
распоряжение № 28-р от 15.05.2017 |
13 |
Акулова Елена Эмильевна |
Преподаватель художественного отделения МУ ДО «Детская школа искусств №2» КГО |
распоряжение № 33-р от 19.06.2017 |
14 |
Смольянова Ирина Викторовна |
Директор МУ ДО «Детская музыкальная школа №1» КГО |
распоряжение № 34-р от 23.06.2017 |
15 |
Голдобеев Александр Сергеевич |
Председатель Общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов КГО |
распоряжение № 38-р от 14.08.2017 |
16 |
Залесов Игорь Ярославович |
Руководитель комиссии по связям с общественностью Общественной Молодежной палаты при Собрании депутатов КГО |
распоряжение № 38-р от 14.08.2017 |
17 |
Заикина Нина Васильевна |
Учитель физики, математики МОУ СОШ № 21 КГО |
распоряжение № 39-р от 14.08.2017 |
18 |
Сапина Наталья Леонидовна |
Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 23 КГО |
распоряжение № 39-р от 14.08.2017 |
19 |
Копф Нэля Андреевна |
Председатель первичной ветеранской организации поселка Старокамышинск |
распоряжение № 41-р от 14.08.2017 |
20 |
Дробнич Любовь Петровна |
Секретарь Копейской местной организации Всероссийского общества слепых |
распоряжение № 42-р от 14.08.2017 |
21 |
Корытова Татьяна Львовна |
Председатель контрольно-ревизионной комиссии Копейской местной организации Всероссийского общества слепых |
распоряжение № 42-р от 14.08.2017 |
22 |
Соколов Виктор Михайлович |
Заместитель председателя Копейской местной организации Всероссийского общества слепых |
распоряжение № 42-р от 14.08.2017 |
23 |
Полозова Татьяна Владимировна |
Начальник отдела персонала ООО «Копейский хлебокомбинат» |
распоряжение № 43-р от 18.08.2017 |
24 |
Воробьева Людмила Валентиновна |
Учитель химии и биологии МОУ СОШ №48 КГО |
распоряжение № 47-р от 11.09.2017 |
25 |
Окольничникова Зинаида Ивановна |
Краевед, член городского Краеведческого совета при МУ «Краеведческий музей» КГО |
распоряжение № 48-р от 13.09.2017 |
26 |
Закирова Марина Валентиновна |
Эксперт Копейского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ЧО |
распоряжение №49-р от 15.09.2017 |
27 |
Шубник Александр Евгеньевич |
Водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов МУП «Копейское пассажирское автопредприятие» |
распоряжение № 53-р от 09.10.2017 |
28 |
Бакланов Юрий Васильевич |
Балетмейстер МУ «Дом культуры им. С.М.Кирова» |
распоряжение №54-р от 09.10.2017 |
29 |
Макаров Денис Валерьевич |
Участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Копейску ЧО |
распоряжение №56-р от 13.10.2017 |
30 |
Елышева Наталья Ивановна |
Заведующий МДОУ «Детский сад №4» КГО |
распоряжение №62-р от 28.11.2017 |
31 |
Селиванова Наталья Георгиевна |
Дежурный по общежитию ГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени С.В.Хохрякова» |
распоряжение №58-р от 02.11.2017 |
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2016 году
№ № |
Фамилия, имя, отчество награжденного |
Место работы и должность |
Основание награждения |
---|---|---|---|
1 |
Ким Владимир Георгиевич |
Директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 Копейского городского округа |
распоряжение №3-р от 19.01.2016 |
2 |
Пересыпкина Людмила Александровна |
Директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №6 Копейского городского округа |
распоряжение №3-р от 19.01.2016 |
3 |
Антошин Анатолий Иванович |
Водитель 2 класса ООО «Комтранссервис+» |
распоряжение № 7 — р от 26.02.2016 |
4 |
Козлова Розелия Хайдаровна |
Инженер по охране труда ООО «Коммунальщик-3» |
распоряжение № 8 — р от 26.02.2016 |
5 |
Репина Ольга Анатольевна |
Заведующий научно-просветительного отдела МУ «Краеведческий музей» Копейского городского округа |
распоряжение № 9-р от 29.02.2016 |
6 |
Добродей Людмила Аркадьевна |
Библиотекарь библиотеки семейного чтения «4 МУ «ЦБС» Копейского городского округа |
распоряжение № 9-р от 29.02.2016 |
7 |
Комиссарова Надежда Владимировна |
Начальник ЖЭУ-4 ООО «Копижилсервис» |
распоряжение № 11-р от 11.03.2016 |
8 |
Мироненко Александр Анатольевич |
Следователь следственного отдела Отдела МВД России по городу Копейску Челябинской области |
распоряжение № 18-р от 14.03.2016 |
9 |
Бахман Татьяна Александровна |
Учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 Копейского городского округа |
распоряжение № 19-р от 16.03.2016 |
10 |
Новикова Наталья Васильевна |
Учитель географии Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 Копейского городского округа |
распоряжение № 19-р от 16.03.2016 |
11 |
Хегай Яна Геннадьевна |
Преподаватель по классу эстрадного вокала, хора муниципального учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1» Копейского городского округа |
распоряжение № 20-р от 16.03.2016 |
12 |
Гоман Сергей Александрович |
Председатель общественной организации «Союз Чернобыль» Копейского городского округа ЧРП «ОРСОО „Союз Чернобыль“ России.» |
распоряжение № 28-р от 20.04.2016 |
13 |
Григорьева Светлана Юрьевна |
Педагог дополнительного образования МУ ДО ЦЭВ «Радуга» Копейского городского округа |
распоряжение № 31-р от 27.04.2016 |
14 |
Гюбнер Минна Давыдовна |
Ветеран труда и тыла Копейского городского округа |
распоряжение № 32-р от 29.04.2016 |
15 |
Вторушина Светлана Николаевна |
Ведущий специалист отдела назначения мер социальной поддержки управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа |
распоряжение № 33-р от 13.05.2016 |
16 |
Петрик Татьяна Васильевна |
Заведующий инфекционным отделением, врач-инфекционист МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа» |
распоряжение № 36-р от 23.05.2016 |
17 |
Юровская Лариса Владимировна |
Врач-офтальмолог поликлиники МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа» |
распоряжение № 36-р от 23.05.2016 |
18 |
Булдашова Светлана Александровна |
Заместитель директора ОКУ Центр занятости населения г.Копейска |
распоряжение № 39-р от 16.06.2016 |
19 |
Потапкина Ольга Викторовна |
Преподаватель музыкального отделения Муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №2» Копейского городского округа |
распоряжение № 43-р от 05.08.2016 |
20 |
Козлов Владимир Иванович |
Ветеран Копейского городского округа |
распоряжение № 45-р от 10.08.2016 |
21 |
Лоскутова Валентина Александровна |
Ветеран Копейского городского округа |
распоряжение № 45-р от 10.08.2016 |
22 |
Никифорова Нина Алексеевна |
Ветеран Копейского городского округа |
распоряжение № 45-р от 10.08.2016 |
23 |
Абрамова Наталья Викторовна |
Инженер-технолог ООО «Копейский хлебокомбинат» |
распоряжение № 49-р от 17.08.2016 |
24 |
Гредасова Анна Алексеевна |
Оператор бестарного хранения муки ООО «Копейский хлебокомбинат» |
распоряжение № 49-р от 17.08.2016 |
25 |
Лоскутов Алексей Иванович |
Слесарь по ремонту автомобилей МУП «Копейское пассажирское автопредприятие» |
распоряжение № 54-р от 09.09.2016 |
26 |
Павлик Виктор Павлович |
Водитель ООО «Комтранссервис+» |
распоряжение №62-р от 13.10.2016 |
27 |
капитан полиции Миронова Татьяна Владимировна |
Инспектор (по делам несовершеннолетних) отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Копейску ЧО |
распоряжение №63-р от 19.10.2016 |
28 |
капитан полиции Лепехин Виктор Валерьевич |
Начальник отделения по работе с иностранными гражданами и лицами без гражданства отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Копейску ЧО |
распоряжение №63-р от 19.10.2016 |
29 |
Садыкова Раиса Хамидульевна |
ГБУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер г.Копейск» |
распоряжение №66-р от 30.11.2016 |
30 |
Юрченко Маргарита Александровна |
МУ «ДК Кирова» режиссер любительского театра «Театр игры и игрушки» ведущей категории |
Распоряжение №73-р от 19.12.2016 |
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2015 году
№ № |
Фамилия, имя, отчество награжденного |
Место работы и должность |
Основание награждения |
1 |
Лобова Елена Сергеевна |
Директор ООО «Коммунальщик-3» |
распоряжение № 7 — р от 09.02.2015 |
2 |
Юсупова Альмира Муллакамаловна |
Оператор управления оборудования общественных и жилых зданий ООО «ЖИЛКОМСЕРВИС – БАЖОВО» |
распоряжение № 8-р от 09.02.2015 |
3 |
Немова Любовь Николаевна |
Оператор теплового пункта ООО «ИРМИ — ЖКХ» |
распоряжение № 9-р от 24.02.2015 |
4 |
Чиняев Халит Хамитович |
Начальник участка благоустройства ООО «ЖКУ» |
распоряжение № 14-р от 24.02.2015 |
5 |
Черныш Ирина Валерьевна |
Директор МУ «Дворец культуры им. Петрякова» КГО |
распоряжение № 16-р от 27.02.2015 |
6 |
Акимова Наталья Алексеевна |
Заместитель МУ «Дом культуры им. С.М.Кирова» Копейского городского округа |
распоряжение № 16-р от 27.02.2015 |
7 |
Свистун Вячеслав Вячеславович |
Тренер - преподаватель МОУ ДОД СДЮШОР №1 |
распоряжение № 17-р от 11.03.2015 |
8 |
Шурупова Марина Валерьевна |
Директор МС (К) ОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья С (К)ОШИ VIII вида КГО |
распоряжение № 20-р от 18.03.2015 |
9 |
Пивинь Ольга Николаевна |
Медицинская сестра палатная ГСУ социального обслуживания «Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью» |
распоряжение № 23-р от 29.04.2015 |
10 |
Елизарьева Надежда Федоровна |
библиотекарь библиотеки семейного чтения №10 МУ «ЦБС» |
распоряжение № 24-р от 30.04.2015 |
11 |
Артамонова Елена Юрьевна |
Заведующая отделом абонемента центральной библиотечной системы МУ»ЦБС» |
распоряжение № 24-р от 30.04.2015 |
12 |
Аниськович Наталья Владимировна |
Сестра-хозяйка санатория-профилактория ОАО «Завод „Пластмасс“ |
распоряжение № 25-р от 07.05.2015 |
13 |
Сухарникова Елена Ивановна |
Инженер по охране окружающей среды (эколог) ОАО «Завод „Пластмасс“ |
распоряжение № 25-р от 07.05.2015 |
14 |
Кузьмина Галина Владимировна |
Социальный работник работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» КГО |
распоряжение № 26-р от 07.05.2015 |
15 |
Панькина Раиса Александровна |
Помощник воспитателя МУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» КГО |
распоряжение № 26-р от 07.05.2015 |
16 |
Макатьев Марс Усманович |
Врач уролог хирургического отделения МЛПУЗ «Городская больница №1 КГО» |
распоряжение № 30-р от 01.06.2015 |
17 |
Рамих Ирина Анатольевна |
Врач ультразвуковой диагностики МЛПУЗ «Городская детская поликлиника №1 КГО» |
распоряжение № 30-р от 01.06.2015 |
18 |
Гончарова Марина Владимировна |
Мастер производственного обучения ГБПОУ «Копейский политехнический колледж имени С.В.Хохрякова» |
распоряжение № 38-р от 03.09.2015 |
19 |
Бакунова Татьяна Леонидовна |
Кондуктор МУП «Копейское пассажирское автопредприятие» |
распоряжение № 39-р от 04.09.2015 |
20 |
Петрухина Татьяна Ивановна |
Заместитель директора по УВР ГБОУ СПО «Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли» |
распоряжение № 41-р от 18.09.2015 |
21 |
Капитан полиции Клочкова Анастасия Михайловна |
Дознаватель отделения по расследованию имущественных преступлений отдела дознания Отдела МВД России по г. Копейску ЧО |
распоряжение № 7-р от 30.10.2015 |
22 |
Рудных Татьяна Владимировна |
Начальник производственного отдела предприятия ООО «Тепло и Сервис» |
распоряжение № 8-р от 11.11.2015 |
23 |
Добрынин Виктор Георгиевич |
Ветеран труда |
распоряжение № 13-р от 12.11.2015 |
24 |
Плаксина Галина Павловна |
Председатель Копейского отделения ЧРОО «Память сердца. Дети погибшихзащитников Отечества» |
распоряжение № 15-р от 16.11.2015 |
25 |
Адаев Николай Густавович |
Мастер котельной №18 ООО «Тепло и Сервис» |
распоряжение № 17-р от 20.11.2015 |
26 |
Кузнецова Наталья Алексеевна |
Оператор котельной района №3 4 разряда ОАО»Челябоблкоммунэнерго» филиала «Копейские электротепловые сети» |
распоряжение № 18-р от 20.11.2015 |
27 |
Котельникова Наталья Анатольевна |
Заведующий 2-го педиатрического отделения МЛПУЗ «Городская детская поликлиника №1 Копейского городского округа» |
распоряжение № 23-р от 07.12.2015 |
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2014 году
№№ |
Фамилия, имя, отчество награжденного |
Место работы идолжность |
Основание награждения |
---|---|---|---|
1 |
Малиновский Станислав Николаевич |
председатель Совета директоров Общества сограниченной ответственностью «Сталма-Спецодежда» |
распоряжение № 1-р от 09.01.2014 |
2 |
ГальцоваРеуфа Абузаетовна |
начальник ЖЭУ№14 ООО «Коммунальщик-3» |
распоряжение № 15-р от 04.03.2014 |
3 |
ПетроваМарина Викторовна |
инженер производственно-технического отделаООО «Универсал – 1» |
распоряжение № 16-р от 04.03.2014 |
4 |
Боткина Елена Валерьевна |
исполнительный директор ООО «Универсал-1» |
распоряжение № 16-р от 04.03.2014 |
5 |
Бояркина Анна Васильевна |
заведующая сектором культурно-массовой работы МУ «Дворец культуры им. С.М.Кирова» |
распоряжение № 17-р от 04.03.2014 |
6 |
Марчук Лариса Николаевна |
начальник управления культуры Копейского городского округа |
распоряжение № 20-р от 05.03.2014 |
7 |
Кузнецов Сергей Викторович |
генеральный директор ООО «Спектр-1» |
распоряжение № 21-р от 12.03.2014 |
8 |
Стрекалев Алексей Станиславович |
главный инженер ООО «Жилищная управляющая компания» |
распоряжение № 24-р от 12.03.2014 |
9 |
Бондаренко Любовь Ивановна |
начальник контрольно-технического отдела МУ «Городская служба заказчика» КГО |
распоряжение № 25-р от 13.03.2014 |
10 |
Голубева Татьяна Ивановна |
библиотекарь ведущей категории библиотеки семейного чтения №3 МУ «ЦБС» | распоряжение № 31-р от 17.04.2014 |
11 |
Кызыма Любовь Степановна |
библиотекарь второй категории детской библиотеки№8 МУ «ЦБС» |
распоряжение № 31-р от 17.04.2014 |
12 |
Безуглая Раиса Алексеевна |
главный врач санатория-профилактория ОАО «Завод „Пластмасс“ |
распоряжение № 32-р от 17.04.2014 |
13 |
Злобин Владимир Петрович |
главный механик – начальник отдела главного механика ОАО «Завод „Пластмасс“ |
распоряжение № 32-р от 17.04.2014 |
14 |
Титов Вячеслав Алексеевич |
токарь железнодорожногоцеха ОАО «Завод „Пластмасс“ |
распоряжение № 32-р от 17.04.2014 |
15 |
Моторин Юрий Ефремович |
старший тренер- преподавательпо боксу МОУДОДСДЮШОР №3 КГО |
распоряжение № 33-р от 22.04.2014 |
16 |
Костина Нэля Семеновна |
фельдшер МЛПУЗ «Городская больница №6 КГО» |
распоряжение № 34-р от 12.05.2014 |
17 |
Рудь Лариса Владимировна |
начальник отдела кадров МЛПУЗ «Городская больница №3 КГО» |
распоряжение № 34-р от 12.05.2014 |
18 |
Родионова Наталия Викторовна |
старшая медицинская сестра отделения гнойной хирургии МЛПУЗ «Городская больница№1 КГО» |
распоряжение № 34-р от 12.05.2014 |
19 |
КолесниковаЭллина Самуиловна |
заведующая неврологическим отделением, врач-невролог МЛПУЗ «Городская больница №6 КГО» |
распоряжение № 35-р от 12.05.2014 |
20 |
Мулинцева Валентина Николаевна |
заместительглавного врача пополиклинике МЛПУЗ «Городская больница №6 КГО» |
распоряжение № 35-р от 12.05.2014 |
21 |
Рейхерт Анна Николаевна |
специалист отдела предоставления социальных услуг управления социальной защитынаселения администрации КГО |
распоряжение № 37-р от 22.05.2014 |
22 |
Евтюхова Алевтина Николаевна |
социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» КГО |
распоряжение № 37-р от 22.05.2014 |
23 |
Кузык Надежда Дмитриевна |
учитель начальных классов МОУСОШ№43 КГО |
распоряжение№ 41-р от 04.08.2014 |
24 |
Сафонов Андрей Викторович |
ведущий инженеротдела материально-технического снабжения МУП «Копейские электрические сети» |
распоряжение№ 47-р от 08.09.2014 |
25 |
Мельченко Марина Владимировна |
кондуктор МУП «Копейское пассажирское автопредприятие» |
распоряжение№ 49-р от 12.09.2014 |
26 |
Глинский Сергей Николаевич |
заместитель директора пообщим вопросам ООО «Интерпак» |
распоряжение № 55-р от 31.10.2014 |
27 |
Ануфриева Наталья Валентиновна |
преподаватель поклассу скрипки МУДОД «Детская музыкальная школа №1» |
распоряжение № 56-р от 31.10.2014 |
28 |
Плечина Ольга Юрьевна |
заведующий массовой библиотеки №2 МУ «Центральная библиотечная система» КГО |
распоряжение № 57-р от 12.11.2014 |
29 |
Гоголь Валентина Витальевна |
Председатель Контрольно-счетной палаты КГО |
распоряжение № 60-р от 04.12.2014 |
30 |
Трофимов Александр Альбертович |
сотрудник отдела вг.Копейске УФСБ России поЧелябинской области |
распоряжение № 61-р от 12.12.2014 |
31 |
Попов Виктор Никонорович |
мастер района №4 ООО «Тепло иСервис» |
распоряжение № 62-р от 12.12.2014 |
32 |
Гаврикова Ирина Ивановна |
Оператор котельной 6 разряда района №1 ОАО «Челябоблкоммунэнерго» филиала «Копейские электротепловые сети» |
распоряжение № 63-р от 12.12.2014 |
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2013 году
№№ |
Фамилия, имя, отчество награжденного |
Место работы идолжность |
---|---|---|
1 |
Мощенко Тамара Николаевна |
культорганизатор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа |
2 |
Дребит Александр Александрович |
председательОбщественной молодежной палаты Копейского городского округа |
3 |
Хабин Александр Анатольевич |
плотник ремонтно-строительного участка Общества сограниченной ответственностью «Жилкомсервис-Бажово» |
4 |
Михайлова Ольга Николаевна |
заведующая отделом организации ииспользования единого фонда МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа |
5 |
Талипова Зулкагида Александровна |
библиотекарь 2 категории библиотеки семейного чтения №4МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа |
6 |
Бафонина Ольга Владимировна |
заместитель главного врача поклинико-экспертной работе, врач-невролог МЛПУЗ «Городская больница №6 Копейского городского округа» |
7 |
Гаев Игорь Александрович |
фельдшер МЛУЗ «Станция скорой медицинской помощи Копейского городского округа» |
8 |
Подкорытов Александр Викторович |
врачультразвуковой диагностики МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа» |
9 |
Брызгалова Вера Захаровна |
заместитель директора поадминистративно-хозяйственной части муниципального учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр длянесовершеннолетних» |
10 |
Лобова Людмила Гумаровна |
социальный работник муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» |
11 |
Гневышева Людмила Федоровна |
заведующая отделениями Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Копейский Реабилитационный центр длялицсумственной отсталостью» |
12 |
Шокуров Владимир Иванович |
мастер котельного хозяйства района №3 ООО «Тепло исервис» |
13 |
Деревянкина Нина Петровна |
завхоз муниципального дошкольного образовательного учреждения «34 Копейского городского округа |
14 |
Жуков Дмитрий Юрьевич |
директор муниципального учреждения «Дом культуры имени П.П.Бажова» Копейского городского округа |
15 |
Бихерт Рудольф Александрович |
пенсионер, ветеран труда |
16 |
Шадрин Александр Федорович |
пенсионер, ветеран труда |
17 |
Иликаева Светлана Александровна |
ведущий инженер покадрам МУП «Копейское пассажирское автопредприятие» |
18 |
Кабаев Александр Николаевич |
зубной врач лечебно-хирургического отделения длявзрослого населения Муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника г.Копейска» |
19 |
Мурашов Владимир Федорович |
генеральный директор ОАО «Птицефабрика Челябинская» |
20 |
Алдакушев Владимир Иванович |
директор муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №45 |
21 |
Козырев Владимир Анатольевич |
главный инженер ООО «Тепло исервис» города Копейска |
22 |
Медведева Марина Олеговна |
начальник общего отдела Копейского городского суда |
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2012 году
№№ |
Фамилия, имя, отчество награжденного |
Место работы идолжность |
---|---|---|
1 |
Ишкова Людмила Михайловна |
учитель начальных классов муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения дляобучающихся воспитанников сограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида КГО |
2 |
Салмина Вера Алексеевна |
медицинская сестра специализированного отделения социально-медицинского обслуживания надому граждан пожилого возраста иинвалидов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа |
3 |
Крохалев Игорь Анатольевич |
главный инженер ООО «Ирми-ЖКХ» города Копейска |
4 |
Катков Юрий Геннадьевич |
токарь ООО «Уют ЖКХ» Копейского городского округа |
5 |
Соснин Сергей Витальевич |
главный инженер ООО «Коммунальщик-3» Копейского городского округа |
6 |
Перец Анна Ивановна |
заведующая производством Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Копейский профессиональный техникум» имени С.В.Хохрякова |
7 |
Новикова Елена Николаевна |
заведующая отделом искусств Центральной городской библиотеки МУ «ЦБС» Копейского городского округа |
8 |
Биткина Ольга Петровна |
социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа |
9 |
Рылеева Ирина Сергеевна |
начальник отдела социальных выплат управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа |
10 |
Бойко Елена Васильевна |
медицинская сестра палатная МЛПУЗ «Городской родильный домКопейского городского округа» |
11 |
Веселухин Константин Васильевич |
заведующий эндоскопическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа» |
12 |
Фазрахманова Альфия Казыхановна |
главная медицинская сестра МЛПУЗ «Городская больница №7 Копейского городского округа» |
13 |
Тутатчикова Галина Григорьевна |
директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей станции юных техников Копейского городского округа |
14 |
Пестриков Геннадий Николаевич |
член Копейского МОВсероссийского общества слепых |
15 |
Чайкина Маргарита Александровна |
член Копейского МОВсероссийского общества слепых |
16 |
Мулланурова Светлана Владимировна |
начальник отдела бюджетной политики финансового управления администрации Копейского городского округа |
17 |
Гатауллин Сергей Иванович |
водитель автобуса МУП «Копейское пассажирское автопредприятие» |
18 |
Зыкова Валентина Сергеевна |
инженер попроектно-сметной работе Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания» |
19 |
Речицкая Ирина Анатольевна |
художественный руководитель МУ «ДК имени С.М.Кирова» Копейского городского округа |
20 |
Мальцев Александр Степанович |
балетмейстер МУ «ДК угольщиков» Копейского городского округа |
21 |
Шавалеева Галина Юрьевна |
педагог дополнительного образования МОУдополнительного образования детей Центра эстетического воспитания детей «Радуга» |
22 |
Лукина Ольга Валентиновна |
заведующая библиотекой семейного чтения №12 МУ «ЦБС» |
23 |
Кащеева Зинаида Анисимовна |
преподаватель химии ГБОУ СПО (ССУЗ) «Копейский горно-экономический колледж» |
24 |
Устинов Игорь Олегович |
начальник угольной котельной №9 ООО «Тело исервис» |
25 |
Ваганова Людмила Александровна |
председатель Потанинской общественной территориальной комиссии поделам несовершеннолетних изащите ихправ |
26 |
Шулубина Лидия Ивановна |
председатель Железнодорожной общественной территориальной комиссии поделам несовершеннолетних изащите ихправ |
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в 2011 году
№№ П\П | Фамилия, имя, отчество награжденного | Место работы изанимаемая должность |
---|---|---|
1 |
Егоров Виктор Федорович |
Мастер участка текущего ремонта инженерных сетей ООО «Жилкомсервис – Бажово» |
2 |
Петунина Ольга Витальевна |
Ведущий бухгалтер ООО «Коммунальщик-3» |
3 |
Перегрина Лариса Анатольевна |
Начальник участка ООО «ЖКУ» |
4 |
Осыченко Ольга Александровна |
Заместитель директора поучебно-воспитательной работе МОУСОШ№47 |
5 |
Шевченко Татьяна Васильевна |
Заведующая сектором младшего абонемента ЦГДБ |
6 |
Щукина Людмила Валерьевна |
Заведующая Центральной городской детской библиотекой МУ «ЦБС» |
7 |
Белобородова Елена Юрьевна |
Преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа |
8 |
Исмаева Ильгамия Мубараковна |
Воспитатель МОУ «Детский дом» Копейского городского округа |
9 |
Щетинкина Галина Михайловна |
Социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа |
10 |
Корнеева Нина Борисовна |
Медицинская сестра врача общей практики МЛПУЗ «Поликлиника №2 Копейского городского округа» |
11 |
Бароненко Анатолий Сергеевич |
Директор МОУСредняя общеобразовательная школа №1 |
12 |
Остроух Валерий Иванович |
Концертмейстер МУДОДДетская школа искусств №2 |
13 |
Рыжкова Ирина Васильевна |
Ведущий специалист отдела поработе светеранами иинвалидами управления социальной защиты |
14 |
Козлова Розелия Хайдаровна |
Инженер поохране труда ООО «Коммунальщик-3» |
15 |
Плоц Людмила Францевна |
Мастер производственного обучения ГОУНПО «Профессиональное училище №87» |
16 |
Ершов Сергей Владимирович |
Водитель автобуса муниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие» |
17 |
Борисенко Валентина Федоровна |
Библиотекарь филиала №8 МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа |
18 |
Яковлева Татьяна Геннадьевна |
Консультант повопросам бухгалтерского учета ипланирования |
19 |
Булдашева Татьяна Николаевна |
Старший инспектор отдела поработе светеранами иинвалидами управления социальной защиты администрации Копейского городского округа |
20 |
Завьялова Наталья Федоровна |
Судебный пристав-исполнитель Копейского городского отдела судебных приставов |
21 |
Зелепухина Лариса Геннадьевна |
Заместитель начальника отдела дознания – начальник отдела пораскрытию имущественных преступлений Отдела МВДРоссии погороду Копейску Челябинской области |
22 |
Потапова Ирина Николаевна |
Заведующая филиалом №5 МУ «Централизованная библиотечная система» |
23 |
Чернецов Александр Петрович |
Первый заместитель генерального директора ОАО «Птицефабрика Челябинская» |
24 |
Кузнецова Наталья Евгеньевна |
Заместитель генерального директора покапитальному строительству ибыту ОАО «Копейскитй машиностроительный завод» |
25 |
Стариков Евгений Иванович |
Заместитель технического директора ОАО «Копейский машиностроительный завод» |
26 |
Фокина Наталья Федоровна |
Оператор газовой котельной района №2 Филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети» |
27 |
Быков Валерий Дмитриевич |
Начальник организационного отдела Собрания депутатов Копейского городского округа |
28 |
Назарова Евгения Васильевна |
Заместитель начальника планово-экономического отдела ООО «Тепло исервис» |
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2010 году
№№ П\П | Фамилия, имя, отчество награжденного | Место работы изанимаемая должность |
---|---|---|
1 | Дудникова Анна Тимофеевна | начальник санитарно-технической инспекции МУП «Управление благоустройства» |
2 | Назарова Ирина Ивановна | директор МУ «ДК им.Маяковского» |
3 | Ваганов Сергей Леонидович | начальник группы поработе сличным составом войсковой части 3410 |
4 | Бабин Анатолий Константинович | директор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» |
5 | Волкова Людмила Геннадьевна | заведующая молодежным информационно-правовым центром МУ «Централизованная библиотечная система» |
6 | Маслова Надежда Ивановна | заведующая филиалом №9 МУ «Централизованная библиотечная система» |
7 | Абдуллатифова Валентина Петровна | социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» |
8 | Гоголев Николай Кузьмич | пенсионер |
9 | Васильева Ирина Геннадьевна | оператор котельной района №2 филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети» |
10 | Мешков Виктор Вениаминович | директор филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети» |
11 | Пушкарева Любовь Васильевна | учитель начальных классов МОУСОШ№23 |
12 | Шерстнев Николай Леонидович | мастер механического цеха ООО «Копейское СМУ№1» |
13 | Миллер Александр Иванович | водитель 1 класса ЗАО «Камышинское СУ» |
14 | Кудра Елена Анатольевна | заместитель директора поучебно-производственной работе ГОУНПО «Профессиональный лицей №34» г.Копейска имени С.В.Хохрякова |
15 | Сазиков Вячеслав Борисович | мастер производственного обучения ГОУНПО «Профессиональный лицей №34» г.Копейска имени С.В.Хохрякова |
16 | Багутова Сара Кабеевна | воспитатель МДОУ №27 Центра развития ребенка -детского сада Копейского городского округа |
17 | Белов Леонид Анатольевич | старший мастер АДСиВДГО Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания» |
18 | Гатиатулин Евдат Мирасович | мастер участка хозяйственного обеспечения Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания» |
19 | Гейман Людмила Васильевна | заместитель главного редактора АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“ |
20 | Ваховский Владимир Николаевич | преподаватель ФГОУ СПОКопейский горно-экономический колледж |
21 | Карпов Юрий Михайлович | преподаватель ФГОУ СПОКопейский горно-экономический колледж |
22 | Калашникова Нина Романовна | фельдшер-лаборант Копейского отдела заготовки крови иеекомпонентов ОГУП «Челябинская областная станция переливания крови» |
23 | Апалихина Ирина Стейгоновна | заместитель директора поучебно-воспитательной работе МОУСОШ№48 |
24 | Батурина Елена Рифатовна | заместитель начальника отдела развития иобучения персонала ОАО «Копейский машиностроительный завод» |
25 | Бугренков Георгий Владимирович | старший оперуполномоченный ОУРУВДпоКопейскому городскому округу |
26 | Исмадьярова Наталья Васильевна | активист Копейской организации Всероссийского общества слепых |
27 | Мешкова Лидия Львовна | активист Копейской организации Всероссийского общества слепых |
28 | Хавротина Татьяна Федоровна | активист Копейской организации Всероссийского общества слепых |
29 | Шайхутдинова Валентина Николаевна | заведующая физиотерапевтическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №1» |
30 | Шихов Вадим Юрьевич | милиционер-водитель автохозяйства подразделения тылового обеспечения УВДпоКопейскому городскому округу |
31 | Сабашвили Тамара Васильевна | старший инспектор поисполнению административного законодательства отдела ГИБДД УВДпоКопейскому городскому округу |
32 | Калаева Елена Ивановна | судебный пристав-исполнитель Копейского городского отдела судебных приставов |
33 | Олюнина Татьяна Дмитриевна | главный врач МЛПУЗ Городская детская поликлиника №1 Копейского городского округа |
34 | Сухих Наталья Владимировна | специалист-эксперт отдела оценки пенсионных прав застрахованных лицГосударственного учреждения Управление Пенсионного фонда РФвгороде Копейске Челябинской области |
35 | Комарова Лариса Адольфовна | преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа |
36 | Рогожин Сергей Петрович | преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа |
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2012 году
№№ |
Фамилия, имя, отчество награжденного |
Место работы идолжность |
---|---|---|
1 |
Ишкова Людмила Михайловна |
учитель начальных классов муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения дляобучающихся воспитанников сограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида КГО |
2 |
Салмина Вера Алексеевна |
медицинская сестра специализированного отделения социально-медицинского обслуживания надому граждан пожилого возраста иинвалидов МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа |
3 |
Крохалев Игорь Анатольевич |
главный инженер ООО «Ирми-ЖКХ» города Копейска |
4 |
Катков Юрий Геннадьевич |
токарьООО «Уют ЖКХ» Копейского городского округа |
5 |
Соснин Сергей Витальевич |
главный инженер ООО «Коммунальщик-3» Копейского городского округа |
6 |
Перец Анна Ивановна |
заведующая производством Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Копейский профессиональный техникум» имени С.В.Хохрякова |
7 |
Новикова Елена Николаевна |
заведующая отделом искусств Центральной городской библиотеки МУ «ЦБС» Копейского городского округа |
8 |
Биткина Ольга Петровна |
социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа |
9 |
Рылеева Ирина Сергеевна |
начальник отдела социальных выплат управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа |
10 |
Бойко Елена Васильевна |
медицинская сестра палатная МЛПУЗ «Городской родильный домКопейского городского округа» |
11 |
Веселухин Константин Васильевич |
заведующий эндоскопическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №1 Копейского городского округа» |
12 |
Фазрахманова Альфия Казыхановна |
главная медицинская сестра МЛПУЗ «Городская больница №7 Копейского городского округа» |
13 |
Тутатчикова Галина Григорьевна |
директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей станции юных техников Копейского городского округа |
14 |
Пестриков Геннадий Николаевич |
член Копейского МОВсероссийского общества слепых |
15 |
Чайкина Маргарита Александровна |
член Копейского МОВсероссийского общества слепых |
16 |
Мулланурова Светлана Владимировна |
начальник отдела бюджетной политики финансового управления администрации Копейского городского округа |
17 |
Гатауллин Сергей Иванович |
водитель автобуса МУП «Копейское пассажирское автопредприятие» |
18 |
Зыкова Валентина Сергеевна |
инженер попроектно-сметной работе Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания» |
19 |
Речицкая Ирина Анатольевна |
художественный руководитель МУ «ДК имени С.М.Кирова» Копейского городского округа |
20 |
Мальцев Александр Степанович |
балетмейстер МУ «ДК угольщиков» Копейского городского округа |
21 |
Шавалеева Галина Юрьевна |
педагог дополнительного образования МОУдополнительного образования детейЦентра эстетического воспитания детей «Радуга» |
22 |
Лукина Ольга Валентиновна |
заведующая библиотекой семейного чтения №12 МУ «ЦБС» |
23 |
Кащеева Зинаида Анисимовна |
преподаватель химии ГБОУ СПО (ССУЗ) «Копейский горно-экономическийколледж» |
24 |
Устинов Игорь Олегович |
начальникугольной котельной №9 ООО «Тело исервис» |
25 |
Ваганова Людмила Александровна |
председатель Потанинской общественной территориальной комиссии поделам несовершеннолетних изащите ихправ |
26 |
Шулубина Лидия Ивановна |
председатель Железнодорожной общественной территориальной комиссии поделам несовершеннолетних изащите ихправ |
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2011 году
№№ П\П | Фамилия, имя, отчество награжденного | Место работы изанимаемая должность |
---|---|---|
1 |
Егоров Виктор Федорович |
Мастер участка текущего ремонта инженерных сетей ООО «Жилкомсервис – Бажово» |
2 |
Петунина Ольга Витальевна |
Ведущий бухгалтер ООО «Коммунальщик-3» |
3 |
Перегрина Лариса Анатольевна |
Начальник участка ООО «ЖКУ» |
4 |
Осыченко Ольга Александровна |
Заместитель директора поучебно-воспитательной работе МОУСОШ№47 |
5 |
Шевченко Татьяна Васильевна |
Заведующая сектороммладшего абонемента ЦГДБ |
6 |
Щукина Людмила Валерьевна |
Заведующая Центральной городской детской библиотекой МУ «ЦБС» |
7 |
Белобородова Елена Юрьевна |
Преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа |
8 |
Исмаева Ильгамия Мубараковна |
Воспитатель МОУ «Детский дом» Копейского городского округа |
9 |
Щетинкина Галина Михайловна |
Социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Копейского городского округа |
10 |
Корнеева Нина Борисовна |
Медицинская сестра врача общей практики МЛПУЗ «Поликлиника №2 Копейского городского округа» |
11 |
Бароненко Анатолий Сергеевич |
Директор МОУСредняя общеобразовательная школа №1 |
12 |
Остроух Валерий Иванович |
Концертмейстер МУДОДДетская школа искусств №2 |
13 |
Рыжкова Ирина Васильевна |
Ведущий специалист отдела поработе светеранами иинвалидами управления социальной защиты |
14 |
Козлова Розелия Хайдаровна |
Инженер поохране труда ООО «Коммунальщик-3» |
15 |
Плоц Людмила Францевна |
Мастер производственного обучения ГОУНПО «Профессиональное училище №87» |
16 |
Ершов Сергей Владимирович |
Водитель автобусамуниципального унитарного предприятия «Копейское пассажирское автопредприятие» |
17 |
Борисенко Валентина Федоровна |
Библиотекарь филиала №8 МУ «Централизованная библиотечная система» Копейского городского округа |
18 |
Яковлева Татьяна Геннадьевна |
Консультант повопросам бухгалтерского учета ипланирования |
19 |
Булдашева Татьяна Николаевна |
Старший инспектор отдела поработе светеранами иинвалидами управления социальной защиты администрации Копейского городского округа |
20 |
Завьялова Наталья Федоровна |
Судебный пристав-исполнитель Копейского городского отдела судебных приставов |
21 |
Зелепухина Лариса Геннадьевна |
Заместитель начальника отдела дознания – начальник отдела пораскрытию имущественных преступлений Отдела МВДРоссии погороду Копейску Челябинской области |
22 |
Потапова Ирина Николаевна |
Заведующая филиалом №5 МУ «Централизованная библиотечная система» |
23 |
Чернецов Александр Петрович |
Первый заместитель генерального директора ОАО «Птицефабрика Челябинская» |
24 |
Кузнецова Наталья Евгеньевна |
Заместитель генерального директора покапитальному строительству ибыту ОАО «Копейскитй машиностроительный завод» |
25 |
Стариков Евгений Иванович |
Заместитель технического директора ОАО «Копейский машиностроительный завод» |
26 |
Фокина Наталья Федоровна |
Оператор газовой котельной района №2 Филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети» |
27 |
Быков Валерий Дмитриевич |
Начальник организационного отдела Собрания депутатов Копейского городского округа |
28 |
Назарова Евгения Васильевна |
Заместитель начальника планово-экономического отдела ООО «Тепло исервис» |
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2010 году
№№ П\П | Фамилия, имя, отчество награжденного | Место работы изанимаемая должность |
---|---|---|
1 | Дудникова Анна Тимофеевна | начальник санитарно-технической инспекции МУП «Управление благоустройства» |
2 | Назарова Ирина Ивановна | директор МУ «ДК им.Маяковского» |
3 | Ваганов Сергей Леонидович | начальник группы поработе сличным составом войсковой части 3410 |
4 | Бабин Анатолий Константинович | директор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» |
5 | Волкова Людмила Геннадьевна | заведующая молодежным информационно-правовым центром МУ «Централизованная библиотечная система» |
6 | Маслова Надежда Ивановна | заведующая филиалом №9 МУ «Централизованная библиотечная система» |
7 | Абдуллатифова Валентина Петровна | социальный работник МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» |
8 | Гоголев Николай Кузьмич | пенсионер |
9 | Васильева Ирина Геннадьевна | оператор котельной района №2 филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети» |
10 | Мешков Виктор Вениаминович | директор филиала ОАО «Челябоблкоммунэнерго» «Копейские электротепловые сети» |
11 | Пушкарева Любовь Васильевна | учитель начальных классов МОУСОШ№23 |
12 | Шерстнев Николай Леонидович | мастер механического цеха ООО «Копейское СМУ№1» |
13 | Миллер Александр Иванович | водитель 1 класса ЗАО «Камышинское СУ» |
14 | Кудра Елена Анатольевна | заместитель директора поучебно-производственной работе ГОУНПО «Профессиональный лицей №34» г.Копейска имени С.В.Хохрякова |
15 | Сазиков Вячеслав Борисович | мастер производственного обучения ГОУНПО «Профессиональный лицей №34» г.Копейска имени С.В.Хохрякова |
16 | Багутова Сара Кабеевна | воспитатель МДОУ №27 Центра развития ребенка -детского сада Копейского городского округа |
17 | Белов Леонид Анатольевич | старший мастер АДСиВДГО Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания» |
18 | Гатиатулин Евдат Мирасович | мастер участка хозяйственного обеспечения Копейского филиала ОАО «Челябинская региональная газораспределительная компания» |
19 | Гейман Людмила Васильевна | заместитель главного редактора АНО «Редакция газеты „Копейский рабочий“ |
20 | Ваховский Владимир Николаевич | преподаватель ФГОУ СПОКопейский горно-экономический колледж |
21 | Карпов Юрий Михайлович | преподаватель ФГОУ СПОКопейский горно-экономический колледж |
22 | Калашникова Нина Романовна | фельдшер-лаборант Копейского отдела заготовки крови иеекомпонентов ОГУП «Челябинская областная станция переливания крови» |
23 | Апалихина Ирина Стейгоновна | заместитель директора поучебно-воспитательной работе МОУСОШ№48 |
24 | Батурина Елена Рифатовна | заместитель начальника отдела развития иобучения персонала ОАО «Копейский машиностроительный завод» |
25 | Бугренков Георгий Владимирович | старший оперуполномоченный ОУРУВДпоКопейскому городскому округу |
26 | Исмадьярова Наталья Васильевна | активист Копейской организации Всероссийского общества слепых |
27 | Мешкова Лидия Львовна | активист Копейской организации Всероссийского общества слепых |
28 | Хавротина Татьяна Федоровна | активист Копейской организации Всероссийского общества слепых |
29 | Шайхутдинова Валентина Николаевна | заведующая физиотерапевтическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №1» |
30 | Шихов Вадим Юрьевич | милиционер-водитель автохозяйства подразделения тылового обеспечения УВДпоКопейскому городскому округу |
31 | Сабашвили Тамара Васильевна | старший инспектор поисполнению административного законодательства отдела ГИБДД УВДпоКопейскому городскому округу |
32 | Калаева Елена Ивановна | судебный пристав-исполнитель Копейского городского отдела судебных приставов |
33 | Олюнина Татьяна Дмитриевна | главный врач МЛПУЗ Городская детская поликлиника №1 Копейского городского округа |
34 | Сухих Наталья Владимировна | специалист-эксперт отдела оценки пенсионных прав застрахованных лицГосударственного учреждения Управление Пенсионного фонда РФвгороде Копейске Челябинской области |
35 | Комарова Лариса Адольфовна | преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа |
36 | Рогожин Сергей Петрович | преподаватель Муниципального учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №1» Копейского городского округа |
Список награжденных Почетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2009 году
№№ П\П | Фамилия, имя, отчество награжденного | Место работы изанимаемая должность |
---|---|---|
1 | Малиновский Станислав Николаевич | генеральный директор ООО «Сталма-Спецодежда» |
2 | Шипилова Татьяна Николаевна | заведующая ДОУдетского сада №21 |
3 | Кочнев Виктор Матвеевич | пенсионер |
4 | Нарижный Владимир Николаевич | пенсионер |
5 | Литвин Юрий Андреевич | ведущий инженер ООО «Жилищная управляющаякомпания» |
6 | Дроздов Константин Витальевич | начальник медицинского пункта войсковой части 3410 |
7 | Сабуров Раиль Данисович | начальник кинологической службы войсковой части 3410 |
8 | Апостолова Любовь Сергеевна | директор МОУСОШ№48 |
9 | Соловьев Андрей Юрьевич | директор МОУСОШ№16 |
10 | Мальцева Инна Викторовна | старший дознаватель отдела государственного пожарного надзора Копейского городского округа УГПИ ГУМЧСРоссии поЧелябинской области |
11 | Алмазова Ирина Юрьевна | заведующая отделением МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» |
12 | Галимова Гюзель Халитовна | ведущий специалист отдела жилищных субсидий УСЗН |
13 | ИнфантьеваИрина Александровна | врач кардиолог МЛПУЗ «Городская больница №6» |
14 | Бабикова Людмила Григорьевна | старшая медицинская сестра ГУЗ «Областной онкологический диспансер №3» |
15 | Леванидова Людмила Николаевна | заведующая терапевтическим отделением МЛПУЗ «Городская больница №3» |
16 | Шеломенцева Татьяна Алексеевна | врач общей практики МЛПУЗ «Поликлиника №2 Копейского городского округа» |
17 | Мильчакова Надежда Анатольевна | учитель математики МОУСОШ№23 |
18 | Баубекова Марзия Гузаировна | консультант повопросам документооборота Собрания депутатов Копейского городского округа |
19 | Анохина Наталья Петровна | начальник отдела учета иотчетности УСЗН |
20 | Цорн Татьяна Анатольевна | фельдшер МЛУЗ «Станция скорой помощи» |
21 | Соболева Юлия Владимировна | ответственный редактор МУП «КТРК» |
22 | Сердюкова Анна Викторовна | начальник отдела транспортировки иучета электроэнергии МУП «Копейские электрические сети» |
23 | Бобров Николай Васильевич | мастер автотранспортной службы Копейского филиала ОАО «Челябинскгазком» |
24 | Хаброва Ольга Владимировна | главный бухгалтерДУ «Дом культуры имени П.П.Бажова» |
25 | Мулинцева Лада Львовна | учитель начальных классов МОУСОШ№6 |
26 | Шершикова Татьяна Ивановна | социальный педагог МОУСОШ№47 |
27 | Плечина Ольга Юрьевна | заведующая филиалом №2 МУ «Централизованная библиотечная система» |
28 | Бобрик Любовь Николаевна | врач общей практики МЛПУЗ «Поликлиника №2 Копейского городского округа» |
29 | Дик Марина Викторовна | специалист-эксперт Копейского отдела государственной статистики |
30 | Коваленко Николай Тихонович | директор МУП «Ремонтно-строительное управление» |
31 | Федорова Татьяна Ивановна | директор МУСО «Социально-реабилитационный центр длянесовершеннолетних» |
32 | Рузанкина Людмила Юрьевна | участковый врач-терапевт МЛПУЗ «Городская больница №1» |
33 | Карязина Вера Анатольевна | преподаватель поклассу скрипки МУДОД «ДШИ №1» |
34 | Водолеева Екатерина Николаевна | преподаватель поклассу фортепиано, концертмейстер МУДОД «ДШИ№1» |
35 | Карлова Татьяна Викторовна | заместитель директора поАХЧМОУООШ№3. |
Список награжденныхПочетной грамотой Собрания депутатов Копейского городского округа в2008 году.
№№ П\П | Фамилия, имя, отчество награжденного | Место работы изанимаемая должность |
---|---|---|
1 | Животова Галина Викторовна | Пенсионерка, член совета ветеранов поселка Октябрьский |
2 | Кищенко Юрий Николаевич | Пенсионер, член городского литературного объединения «Уголек» |
3 | Степанова Ольга Николаевна | Заведующая отделением дневного пребывания МУ «КЦСОН» |
4 | Паранина Ольга Васильевна | Ведущий экономист ООО «Жилищная управляющая компания» |
5 | Шарапова Миннегель Закировна | Мастер дворовой очистки ООО «Комтранссервис» |
6 | Рогозин Сергей Борисович | Заместитель коменданта войсковой комендатурыв/ч 3410 |
7 | Тычкова Лариса Львовна | Директор МУДОД «Детская школа искусств №2» |
8 | Паршукова Екатерина Федоровна | Ветеран городского радио |
9 | Кирилова Надежда Николаевна | Заведующая историческим отделом МУ «Краеведческий музей» |
10 | Валеуллина Наталья Николаевна | Начальник Территориального отдела вг.Копейске иКрасноармейском районе УФСпонадзору всфере защиты прав потребителей |
11 | Соколова Галина Александровна | Главный специалист поматеринству идетству управления здравоохранения |
12 | Супрун Александр Николаевич | Заместитель главного врача помед.части МЛПУЗ «Городская больница №1» |
13 | Чернова Любовь Акимовна | Медицинская сестра МОУ «Детский дом» |
14 | Потапов Александр Анатольевич | Водитель ПЧ-36 ОГПС-6 ГУМЧСпоЧелябинской области |
15 | Василькив Ольга Аркадьевна | Заместитель главного врача помед.части «Стоматологическая поликлиника г.Копейска» |
16 | Никольский Андрей Сергеевич | Производитель работ покап.строительству ООО «Строительная компания „Полистром“ |
17 | Маркин Алексей Иванович | Главный механик ООО «Строительная компания „Полистром“ |
18 | Педченко Татьяна Александровна | Заместитель директора поадминистративно-хозяйственной части МОУ «Детский дом» |
19 | Толстикова Лидия Петровна | Главный специалист Управления социальной защиты населениягородского округа |
20 | Курбатов Владимир Васильевич | Слесарь поэксплуатации иремонту газового оборудования Копейского филиала ОАО «Челябинскгазком» |
21 | Жильцов Вадим Николаевич | Мастер службы газовых сетей Копейского филиала ОАО «Челябинскгазком» |
22 | Юрочко Александр Иванович | Начальник участка поселения ФБУ «Исправительная колония №6» |
23 | Попова Эльвира Киньябаевна | Оперуполномоченный отдела уголовного розыска УВДпоКопейскому городскому округу |
24 | Овечкина Наталья Викторовна | Начальник управления образования администрации городского округа |
25 | Сухих Римма Георгиевна | Начальник отдела аренды земель Управления имуществом Копейского городского округа |
распоряжение № 25-р от13.03.2014